МДОУ «Детский сад № 17»

Если Ваш ребенок мал,

Дома он сидеть устал,

Приходите в детский сад,

Каждый здесь Вам будет рад.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу консультационный пункт, обратившись в который , Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего детским садом, воспитателя, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

3-41-02 или через обратную связь на сайте дошкольного учреждения.

Приходите к нам! Мы будем рады Вам помочь!

Задачи работы КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА в ДОУ:

- Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) и детям 5-6 лет, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

- Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

- Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

- Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и другим организациям социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).